Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

         

МБОУ "Верх-Марушинская основная общеобразовательная школа"  

  Мой профиль  Регистрация Выход Вход

    

Директор школы

Грищенко Елена Геннадьевна

Телефон: (38596)43616

Адрес электронной почты: verch-maruschool@mail.ru

"Горячая линия" по нарушению температурного режима в образовательной организации, номер телефона: 8(38596) 2-15-81

Температура 

МЕНЮ
 

Корзина
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Важные ссылки
 
 




 

 

Рабочие программы
 
Пикалова Елена Александровна
специальность - учитель русского языка и литературы
1. Рабочая программа по литературе
6. Рабочая программа по русскому языку 7 класс
7. Рабочая программа по литературе 8 класс
 
Грищенко Елена Геннадьевна
специальность - учитель начальных классов

1. Литературное чтение 4 класс
2. Русский язык 4 класс
3. Технология 4 класс


Заместитель директора по ВР
Пенчук Татьяна Сергеевна
 

Школьник Светлана Владимировна
Специальность - учитель математики


1. Рабочая программа по математике 5 класс
2. Рабочая программа по математике 6 класс
3. Рабочая программа по математике 7 класс
4. Рабочая программа по математике 8 класс
5. Рабочая программа по математике 9 класс
6. Элективный курс для 9 класса


Лучшева Мария Ивановна
Специальность - учитель биологии


1. Рабочая программа по природоведению 5 класс
2. Рабочие программы по химии 8-9 классы
3. Рабочие программы по биологии 6-9 классы
4. Рабочие программа по географии 6 класс
5. Рабочая программа по географии 7 класс
6. Рабочие программы по ИЗО 5-7 классы


Поротикова Татьяна Игоревна
Специальность - учитель физики и информатики


1.Рабочие  программы по физике 7- 9 классы и по информатике 5-9 классы
2. Программы кружков по физике и информатике
3. Лего-конструирование 2-3 класс

Кашабо Евгения Александровна
Специальность -  учитель начальных классов (1 класс)


1. Рабочая программа по литературному чтению
2. Рабочая программа по русскому языку
3. Рабочая программа по математике
4. Рабочая программа по окружающему миру
5. Рабочая программа по ИЗО
6. Рабочая программа по музыке
7. Рабочая программа по технологии
8. Рабочая программа по физической культуре
9. Обучение грамоте (чтение, письмо)


Савченко Ирина Николаевна
Специальность - учитель начальных классов (2 класс)


1. Рабочая программа по  литературному чтению
2. Рабочая программа по русскому языку
3. Рабочая программа по математике
4. Рабочая программа по окружающему миру
5. Рабочая программа по ИЗО
6. Рабочая программа по музыке

Новикова Тамара Александровна
Специальность - учитель начальных классов (3 класс)


1. Рабочая программа по литературному чтению
2. Рабочая программа по русскому языку
3. Рабочая программа по математике
4. Рабочая программа по окружающему миру
5. Рабочая программа по ИЗО
6. Рабочая программа по музыке
7. Рабочая программа по технологии

































 

Copyright MyCorp © 2018